Запах
Стойкость
Отзыв:

Туалетная вода для мужчин из Fix Price

12.11.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Недорогой, приятный запах
Недостатки: Не нашёл.
Запах
Стойкость

Всем привет!
Недавно в магазине Fix Price (что по адресу: г. Кострома, ул. Самоковская, 4а) я решил попробовать купить себе дезодорант. Хотя, строго говоря, это туалетная вода. Но я не очень разбираюсь в их разновидностях и отличиях друг от друга. Бывает, я покупал себе дезодоранты-антиперсперанты. Те, которыми мажут или пшикают под мышками, чтоб отбивали запах пота. Ну и заодно дезодорировали. А сейчас зимой вроде не особо много потею, вот и решил взять туалетную воду только для приятного запаха, без какой-либо связи с защитой от пота.

Так как я всё равно не разбираюсь в их разновидностях, то решил брать почти наугад, из тех что мне понравится своим видом - упаковки и бутылочки. Ну, можно ещё и запах понюхать, какой они издают. По всем этим параметрам меня заинтересовала упаковочка туалетной воды "Fighter Champ". Она довольно небольшая, всего 35 грамм. Хотя, учитывая, как часто и много я душусь, мне этого, наверняка, хватит надолго. Пузырёк выполнен довольно аккуратно в виде сжатого кулачка с прозрачной, с лёгким жёлтым оттенком, жидкости. Сверху пузырька узкий и длинный колпачок, под которым, как обычно, находится распылитель этой туалетной воды.

[photo 151972]Надписи на самом пузырёчке почти отсутствуют, только на сечении "запястья" кулачка написано "CHAMP", а с верхней части колпачка стилизованные буквы "Д" и "Р" - к чему, не очень ясно. Запах лёгенький, приятный как по мне. Я решил, что по пользуюсь пока этой, а как закончится, попробую что-нибудь ещё.

Благодарю за эту туалетную воду!