Отзыв:

Довольно хорош. Никаких нареканий.

12.11.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой со скидкой
Недостатки: Значительных не нашёл
17,9 рублей

Недавно просматривая брошюры гипермаркета "Наш" со скидками, я заметил скидку на творог Савшкин "Мягкий нежный". Всего 17,9 рублей. За упаковку в 175 грамм. Ну вот и решил я попробовать этот творожок. Тем более, скидка - неплохой повод. Я любитель творога, обычно его ем, правда, с добавлением кефира, снежка или ряженки. Разминаю и перемешиваю творог в них. Чтобы не так сухо было. Потому что обыкновенно творог довольно суховат для непосредственного употребления.

Что понравилось
По виду - обычный творог, но мягкий, как и указано в названии. Не зернистый. Вкусный. Можно есть и отдельно, без снежка, как я привык.

Что не понравилось
Недостатков не нашёл.

Итог
Вкусно и приятно. Но вряд ли я стану покупать его когда акция закончится. Потому что есть немало других марок творога ("Здравушка", "Минское", "Приволжский"), которые по вкусу ему не уступают, а по цене ниже - или такие же, как он сейчас со скидкой.

P. S. Изготовитель: ОАО "Савушкин продукт", ул. Я. Купалы, 108, 224028, г. Брест, Республика Беларусь.