Отзыв:

Отличная овсянка с абрикосом - быстро и вкусно!

12.11.2015
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Аромат, кусочки абрикоса ощущаются, цена
Недостатки: Не нашёл.
6,5 рублей

Недавно я рассказывал уже об одной овсянке быстрого приготволения - с абрикосом же, но марки "Первым делом". Сегодня расскажу об овсяной каше тоже быстрого (как написано на упаковке - моментального) приготовления, также с абрикосом, но уже марки "Наш продукт". Это фирменная марка магазинов "Наш". В этих магазинах я скупаюсь осторожно, потому что, мне кажется, в основном там цены выше средних по продуктовым магазинам за те же продукты. Но есть там и разные приятные душе и кошельку исключения. Эта каша - одно из них.

По своей сути и приготовлению, она не отличается от других овсяных каш быстрого приготовления. И также, как и другие, мы засыпаем её в чашку.

Заливаем кипятком - и через несколько минут она готова.

Я так часто делаю на работе в перерыв. А вот то, чем эта кашка действительно отличается от других:

1. Богатый аромат. Если написано на упаковке "С абрикосом", запах абрикоса чувствуется уже после вскрытия упаковки.
2. Кусочки абрикоса в этой каше особенно ощущаются. В каше "Первым делом" они были заметны в основном на вид. Здесь они заметны на вкус!
3. При довольно высоком качестве, учитывая наличие предыдущих двух пунктов, эта каша сопоставима по вкусу с кашами более высокой ценовом категории. Но стоит она только 6,5 рублей. Только сегодня покупал (ТЦ "Рио", гипермаркет "Наш", Кострома, Магистральная, 20). Думаю, это почти благотворительность со стороны магазина, продавать нам её ))

По причине отличного соотношения цена/качества, овсяные каши в пакетиках этой марки - мои любимые. Я нередко заходил в сам магазин только из-за них.

Благодарю за эту очень вкусную и недорогую кашу!