Отзыв:

Попкорн из микроволновки. Вкус стандартный, карамель ощущается, но не очень.

12.11.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Недорогой, легко готовится, вкусный
Недостатки: Не нашёл.

Недавно я попробовал новый для меня вид попкорна, Happy Corn,

который купил в гипермаркете "Наш" (Кострома, Магистральная, 22). Довольно недорого он стоил, кажется, чуть меньше тридцати рублей. Как написано на упаковке, он со вкусом карамели. Любопытно, что в отличие от других попкорнов, этот продаётся в полиэтиленовой упаковке, а не в картонной. Думаю, это может быть в целях экономии и снижения цены - возможно, картонные коробки дороже. Внутри всё стандартно.

Готовится она тоже обычно. Положил в микроволновку на полную мощность. Поставил на пять минут и жду, пока кукуруза начнёт лопаться, затем скорость этого процесса возрастёт до максимума, а затем спадёт, начнёт лопаться очень медленно. Вот тут то я и вынимаю, обычно не дождавшись остановки пятиминутной программы. Если передержать, то уже знаю по опыту, что могут возникнуть осложнения, часть зёрен сгорит и сильно подпортит воздух в комнате.

Вкус у попкорна довольно стандартный. Карамель ощущается но не так, чтобы очень сильно. Но в целом я остался доволен.

Благодарю за это недорогое и вкусное блюдо!