Графика
Отзыв:

Позитивно!

12.11.2015
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Яркие интересные персонажи, увлекательная история
Недостатки: Значительных не нашёл
Графика

Расскажу о ещё одном мультфильме, который мне нравится. Впервые я посмотрел его много лет назад и к нынешнему моменту уже не раз пересмотрел. Любопытно, что в английском варианте его название звучит как "Meet the Robisons", что можно перевести как "Знакомьтесь с Робинсонами", но официальное название на русском всё же "В гости к Робинсонам". По смыслу близко, хотя и не буквальный перевод английского.

Начало
Нам рассказывают историю маленького мальчика, Льюиса, которого младенцем мать принесла к порогу детского приюта и оставила там. За двенадцать лет мальчик превратился в неуёмного фантазёра-изобретателя. Он очень хотел обрести семью, но почему-то никто из соискателей не готов был его взять. Тогда Льюис решает создать устройство, которое бы сканировало забытые воспоминания, чтобы вспомнить свою мать и найти её. Дальше начинается самое интересное. Удивительные приключения с путешествиями во времени.

Что понравилось
1. Это весьма позитивный и жизнеутверждающий мульт. Один из смыслов его в том, что мы сами творим и сами выбираем свою судьбу, своё будущее. Мы решаем, каким оно будет. Не стоит обвинять других в своих проблемах, это не поможет.
2. Также в мультфильме много удивительных приключений и юмора

Что не понравилось
По правде, временами, мне хотелось, чтобы в кадре было больше деталей. Может я и зря придераюсь… в любом случае, простительно. Зато здесь очень яркие персонажи.

Итог
Я думаю, это то, что надо - отличный весёлый мультфильм с хорошей моралью. Понравится и детям, и их родителям.