Отзыв:

Вкусно и недорого

12.11.2015
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Вкусный, качественный, недорогой
Недостатки: Не нашёл.
19,9 рублей

Сегодня я хочу рассказать о ещё одном продукте марки "Первым делом". Я уже рассказывал о сырках этой марки. И в этом рулете я вижу те же плюсы, что и в них. Довольно неплохое качество при весьма невысокой цене. Я даже думаю, не продают ли в Дикси эти товары по себестоимости или даже ниже, чтоб только завлечь нас - в надежде что мы купим и что-то другое, подороже. Ведь где ещё найдёшь хороший рулет за 19,90?

Выглядит он довольно скромно.

Впрочем, это стиль данного бренда, "Первым делом". Для него как никогда справедлива поговорка "Главное не то, что снаружи, а то что внутри". А внутри там довольно вкусный рулетик.

Вкус вполне достойный. Мягкий и свежий рулет и сливочно-клубничная начинка. Для поллитровой чашки чая мне хватило половинки 145-грамового рулетика. Всё-таки "хорошего по-немножку", да и охота оставаться в форме.

Я благодарен за этот вкусный и недорогой продукт. Рекомендую любителям сладостей!

Maqjjq
написала 25 ноября 2015 в 07:46

А это собственная марка этого магазина.

iamthei
написал 25 ноября 2015 в 14:09

Похоже на то, по крайней мере, товары этой марки продаются только в нём. Хотя также есть марка "Дикси" - звучит вообще как название этого магазина и тоже продаётся только в нём (правда, товары этой марки не отличаются таким замечательным балансом цены и качества, как "Первым делом"). Выходит, у них две собственных марки? Возможно. У Ашана ведь тоже есть к примеру и "Каждый день", и "СладкО".

Lotus
написала 25 ноября 2015 в 13:46

Поллитровая чашка чая это по-нашему!=D

iamthei
написал 25 ноября 2015 в 14:07

Да, "мой любимый размер"! )