Отзыв:

Действительно, воздушный!

12.11.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкусный, симпатичное оформление упаковки
Недостатки: Не нашёл.
20,7 рублей

Сегодня мне в магазине (Гулливер, Кострома, Китицинская, 6) мне попался на глаза сырок под брендом Фиксиков - известного и популярного мультсериала. Стоил он мне всего 20,7 рублей. Это, на сколько мне известно, довольно средняя цена за сырки. Гораздо дороже, чем "Первым делом" за 8 р., к примеру, но дешевле разных премиальных по 30 р. И выше. Выглядит упаковка довольно ярко и симпатично.

На лицевой стороне нарисована девочка Фиксик. Что интересно, с пятью пальцами - обычно то у всех мультяшек по 4 пальца. Ну да ладно. Произвела данный сырок, как следует из описания, фабрика мороженого АльтерВест.
Сам сырок выглядит стандартным батончиком.

Может, слегка больше других сырков. Кстати, вы можете видеть, что он хранится в довольно жёсткой дополнительной упаковочке. Видимо, по причине высокой хрупкости батончика. Под шоколадной глазурью находится сам сырок и клубничный джем.

На вкус он мне очень напомнил конфеты "Птичье молоко". Настолько, что если бы мне его дали попробовать в темноте, я бы решил, что это они и есть. Впрочем, довольно вкусно. Благодарю за этот сырок!