Отзыв:

Вкусно, бюджетно, можно приготовить в микроволновке

11.11.2015
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Вкусные, цена
Недостатки: Для меня нет, но я не изучала состав :)

Здравствуйте!

Как-то раз купила эти блинчики на пробу. Обычно мы сами делаем такие полуфабрикаты. Например, за раз используем литр молока, делаем большую порцию блинов, из которой основную часть сразу скатываем и замораживаем: в итоге дома всегда есть быстрый перекус. Но как-то осенью мне взбрело в голову взять на пробу покупные блинчики с вишней.

Цену, к сожалению, не помню, но родная марка сети Окей традиционно достаточно доступная. Внутри было 6 блинчиков. Причём видно, что по диаметру они совсем небольшие, при этом достаточно толстые сами по себе.

Фактически блины уже готовы, и вам надо их просто разогреть. Сделать это можно двумя способами. Либо в микроволновке, либо в сковороде на плите. В микроволновку можно отправлять прямо в этом же поддоне из пластика - надо только снять верхнюю упаковку. Я пробовала, получается съедобно. Но вкуснее и вреднее, конечно, поджарить их на плите. Я тогда использовала смесь растительного и сливочного масла. Достаточно лишь нескольких минут, чтобы блинчики отошли, а начинка - растаяла.

Вкус хороший, ягода чувствуется. Начинка не приторная и в то же время не кислая.

Возможно, если вы сами не готовите полуфабрикаты, то для вас такой продукт будет находкой. Но у нас дома, как правило, в морозилке всегда есть блины, так что не уверена, что буду эти покупать снова - в этом просто нет необходимости. Но попробовать было интересно.