Отзыв:

Вкусненькие свежие торты - только там!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Много филиалов, всегда свежая выпечка

У нас в городе сеть кондитерских "Лакомый мир" от компании ОАО "Хлебодар" занимают особое место среди кондитерских магазинчиков мелкого масштаба. В их магазинах всегда можно найти только свежую продукцию, торты раскупают на раз-два-три! Вечером выбора уже не остается, а на такие праздники, как 1ое Сентября или 8ое Марта торты и пирожные заканчиваются часам к 12ти дня!

Нужно отдать этой компании должное, у них 26 филиалов! Один из них находится рядышком с моим домом, буквально в соседнем здании. Красивую надпись с названии и фирменные знаки трудно пропустить!

Мне нравится, что в этой кондитерской всегда можно купить свежий товар, залежавшихся булочек там нет. И это несмотря на то, что место в принципе-то не проходное, до ближайшей остановке топать метров 150, не меньше! Но в этой кондитерской есть ещё и "бистро", то есть можно у них купить ещё и чай или кофе и посидеть за высокими удобными столиками.

Кроме этого, в "Лакомом мире" можно сделать заказ на любой торт как из их ассортимента, так и придумать торт своей мечты самой. Девушка подробно запишет, а если понадобится, то и зарисует вашу задумку. Так мы заказывали тортик на день рождения сына. Получается не очень дорого за эксклюзивную работу. 600 рублей от 1,5 килограммов торта. Для детей они используют в тортах только натуральные пищевые красители, никакой химии.

В общем, замечательный магазин. Молодцы, ребята!