Отзыв:

Вкусненькие шарики для детей

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Много полезных составляющих, нравятся детям, в меру сладкие; хрустящие, но не твердые.
Недостатки: Состав не идеален.

Стала покупать часто хлопья, колечки, шарики своему ребенку. А потом мне на глаза попался готовый завтрак от Nesquik. Я взяла небольшую упаковку 250 гр. С веселым кроликом. Шарики ещё с витамином D.
Чтобы открыть пакет, достаточно отрезать по линии.
Шарики маленькие, блестящие. На вкус они в меру сладкие, шоколадные.
Шарики ребенок любит кушать с молочком. Я просто заливаю порцию шариков небольшим количеством молока и все. Можно есть. Молоко становится шоколадным, а шарики мягкими. А можно просто похрустеть шариками, они как семечки. Шарики не твердые, легко раскусываются.
Я беру пакетик такой и нам его надолго хватает, хотя кушаются они каждый день. Они полезные и питательные, так как содержат цельные злаки, пищевые волокна, витамины и минералы, перечень которых можно найти на упаковке.
Но они никогда не заменяют завтрак, а используются в качестве полдника или когда ребенок не хочет ничего есть.
Частенько в магазине делают акции на готовый завтрак.

Шпилька
написала 17 ноября 2014 в 14:04

вкусный завтрак)

Angelinka2
написала 17 ноября 2014 в 14:26

Ну может для детей, мне не нравится.

максимкина я
написала 17 ноября 2014 в 23:09

ой, мы тоже такие шарики частенько покупаем

mama Melisski
написал 20 ноября 2014 в 23:38

А мой сын ест их пока они свежие. Только недели 2 полежат, отказывается их есть, потому что они "старые". Правда вышли из этой ситуации (вдруг кому пригодится). Молочный ирис в плитке разогреваем на 1 минуту в микроволновке, перемешиваем с сухим завтраком и дроблёными орехами, катаем из этого теста шарики. Получаются печенистые конфетки. Очень вкусные. И дети и взрослые любят ими похрустеть.