Отзыв:

Безболезненное выведение шерсти и котам вкусно

29.09.2014
Беларусь
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Состав, вкус, упаковка удобная для пользования
Недостатки: Стоимость за такой объем

Продолжаю рассказывать про нашу кошечку и про всякие принадлежности для ее нормальной жизни.

Где-то с осени она начала жутко линять. Шерсть по всей квартире, на нас. А она у нас чистюлька, умывается часто, так что можно только представить, сколько шерсти она поглощает. Купили щетку для вычесывания, но это немного улучшает ситуацию, что мы

Комки шерсти, которые попадают внутрь, могут нанести большой вред животному. Я ни разу не видела что она их сплевывает, тошнит, в этом плане всё нормально.

Но для профилактики мне посоветовали купить ей пасту. В зоомагазине было два вида, предложили эту. Объем тоже был побольше, но я решила на пробу маленький тюбик взять. И спросила, знают ли они, животные с удовольствием примут это средство или оно не приятное на вкус, продавец сказала, что её кот жизнь готов отдать за эту пасту. Прочитала состав, он можно сказать полностью натуральный, ионы серебра оказывают дезинфицирующее свойство, а солодовый экстракт помогает выводить комочки через жкт.

Тюбик имеет защитную фольгу. Открыла, почувствовала запах корма. Хотя с ним моя киса не знакома. Мне сказали давать по сантиметру пасты, я так и сделала, выдавливала прямо и кошка быстренько все слизала. И ещё просила, наверное для нее это вкусняшка.

Аллергических реакций не наблюдалось, состояние кошки не изменилось. Это прекрасное средство, которое помогает справиться с проблемой шерсти, попадвющий внутрь.

Да, стоимость 5.5 рублей, чуть более двух долларов.