Отзыв:

Скорая помощь в холодное время

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Расход экономичный, смягчает, лечит мелкие трещинки
Недостатки: Плохо выдавливается

Крем этот довольно дорогой и просто так, не узнав о его действии и качестве, я бы его не купила. А в этом месяце еще на этот крем была хорошая акция в моем любимом магазине косметики.
Так что я не раздумывая его купила,

так как мы страдаем в холодное зимнее время от раздраженных и потрескавшихся "костяшек" на руках. Это напасть какая-то. Как только холодает, кожа на костяшках становится красной, чешется, трескается при растяжении, шелушится . Я очень надеялась на этот крем, что он поможет с этим всем справиться. Это норвежская формула, а где лучше, как там знают о зиме и холоде.
На тубе написано все на иностранном языке, а для незнающих его и для тех, кто не желает покупать "кота в мешке", приклеена этикетка с русскоязычным описанием и характеристиками.
Крема можно выдавить именно столько, сколько его понадобится. Он выдавливается тоненькой упругой струйкой, немного проблематично, потому что он оочень густой. А вот распределяется легко, превращаясь в белый крем. Он отлично впитывается, нет чувства, что руки намазаны жиром. Крем практически без запаха.
Написано, что крем рассчитан более чем на 200 применений. Возможно, так и будет, из-за его густой консистенции он экономично расходуется.
Мы кремом смазываем в основном внешнюю сторону кисти, пользуемся другими для увлажненя ручек. Он прекрасно заживляет все трещинки и ранки, успокаивает раздраженную кожу..
Для ухода за руками в зимнее время я его смело рекомендую, так как сами уже убедились в его эффективности.

написала 16 ноября 2014 в 00:40

Я парочку негативных отзывов слышала на него. Понятия не имею, почему, т.к. сама от него в восторге! Особенно в осенне-зимний период. Крем и правда, ну чуть ли не чудодейственный!

написала 16 ноября 2014 в 01:18

Я тоже слышала.Некоторые не правильно его используют.Мы тоже в восторге.

svoy chelovek
написал 16 ноября 2014 в 01:35

Я к нему присматривалась в магазине, даже пробовала его - консистенция такая силиконовая) Цена кусючая конечно.

написала 16 ноября 2014 в 13:24

Его надолго хватает, да он для конкретных случаев и их лечения, я его не воспринимаю как крем для рук.

Amidala
написала 16 ноября 2014 в 15:58

Мне нравятся крема от Геволь. Европейцы умеют делать такие средства, что и говорить.

Шпилька
написала 17 ноября 2014 в 14:03

а я с таким кремом еще не знакома!

написала 17 ноября 2014 в 17:03

Познакомтесь обязательно, если есть такие проблемы

максимкина я
написала 17 ноября 2014 в 23:08

не встречала у нас такого кремика

написала 18 ноября 2014 в 13:30

Очень хороший. А сегодня видела на акции наборчик : крем и бальзам для губ. 50000 бел. рублей, это 4,7 $.

Светлячок
написал 4 декабря 2014 в 12:10

да да, у всех наверно такие проблемы с кожей зимой))