Отзыв:

Отзывов много восхищенных, а я недовольна долго собирающимися копейками

29.09.2014
Беларусь
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Много нужной информации, вывод на webmoney, доход может быть пассивным, можно задавать вопросы и отвечать на другие
Недостатки: Выплаты через 14 дней, очень маленький доход

Большой вопрос - это такая площадка, где содержится огромное количество ответов и вопросов. Здесь платят деньги (гроши) за то, что авторы задают вопросы и отвечают на чужие, комментируют другие.

Ну думаю, зарегистрируюсь и начну свою деятельность. Регистрация очень простая. Нужно ввести адрес своей электронной почты, придумать имя и пароль. И все. Потом делаете, что вам больше нравится. За ответы платят больше чем за заданные вопросы.
Есть партнерская программа. То есть я могу дать свою реферальную ссылку и по ней привлеку новых авторов. А еще буду иметь процент с их заработка.
Между пользователями также могут быть выплаты. Например, я ответила на вопросы одного автора и он отблагодарил меня 10 кредитами. Насчет них. Для вывода на Webmoney кошелек нужно их собрать 50. На сайте есть свой курс конвертации, который зависит от репутации пользователя. Но 1 кредит меньше 1 рубля. Очень мало.
Я сначала каждый день заходила, активно отвечала, но практически ничего не заработала. Может я не те вопросы выбирала? Даже не заходя на сайт миликопеечки собираются от того, что кто-то просматривает ответы. Пишут же люди в поисковике вопросы, а потом попадают на ответы.
Естественно, ответы должны быть уникальными, не менее 200 символов, вопросы должны быть впервые заданными.
Ради развлечения могу посоветовать либо если вы много знаете и хотите поделиться своими знаниями. Если вы накопите отличную базу вопросов и ответов, то пассивный заработок обеспечен.

максимкина я
написала 17 апреля 2015 в 13:59

не пробовала там писать

Хочу Всё Знать
написал 17 апреля 2015 в 14:09

Да, заработок - слёзы. А времени убивается масса.

написал 17 апреля 2015 в 14:38

Два месяца на БВ. В день капает 50-80 копеек. Чтобы получать больше нужно отвечать на популярные вопросы. Но мне не интересно. Выбрал свою нишу и постепенно наращиваю базу ответов и вопросов.
Какой ваш ежедневный доход на БВ?

написала 18 апреля 2015 в 00:16

Да я уже и не слежу за доходом. Не задаю и не отвечаю. Там по скринам видно, что доход никакой.

EkaterinaFilimonova
написала 17 апреля 2015 в 17:29

Мне этот ресурс тоже не понравился. Да и хорошего ответа на вопрос я никогда не встречала.

oquarius
написал 17 апреля 2015 в 18:59

у меня так и не дошли руки до этого сайта, тоже думаю, не стоит из-за копеек время тратить

написала 17 апреля 2015 в 21:33

Вот и не теряйте время.Хотя некоторые умудряются в день по 50 и больше кредитов заработать

margalik
написала 17 апреля 2015 в 20:39

А у меня там муж сидит))) Ждем прибыли =)

написала 18 апреля 2015 в 00:15

Шейте мешки)))

Гармония
написала 18 апреля 2015 в 00:19

Я захожу иногда,отвечаю на те вопросы,которые мне интересны,стараюсь помочь советом. И рада,когда получается. Как заработок не рассматриваю,копейки.

Русалка
написала 18 апреля 2015 в 01:13

я тоже там не пишу, так, заглядываю иногда, смотрю, как копейки капают. 50 кредитов капает несколько месяцев, притом, что 50 кредитов не равно 50 рублей. И если раньше это было равно где-то 47 рублей, то теперь уже где-то 37!! Ну, оно понятно, почему... думаю, понятно всем

Al-lica
написала 18 апреля 2015 в 04:33

Спасибо за отзыв! А то я уже решила на днях заглянуть туда!

написала 18 апреля 2015 в 14:15

Если только заглянуть и не увлекаться. Хотя, кто его знает.

Mona-Liza
написал 18 апреля 2015 в 10:29

А мне там нравится иногда поторчать. Не столько ради заработка, сколько ради просто потрындеть))) Все-таки приятно своим опытом поделиться с другими, и узнать что-то новое. А то что иногда сотенка капает на вебмани - так это приятный бонус к приятному общению

написала 18 апреля 2015 в 14:15

написала 18 апреля 2015 в 17:50

С вами полностью согласна

Guzelka
написала 1 мая 2015 в 22:42

Там можно поумничать от души). Такой хороший сайт, полезный, а платит мало, тоже раньше сидела, теперь иногда, если чего спросить хочу. Правда, есть челы, которые там неплохо зарабатывают, есть фишки, говорят.

Zarik
написала 12 мая 2015 в 10:02

Я сначала в восторге от него была. Сейчас уже остыла, не очень интересно