Отзыв:

Отзывы хорошие, а больше не очень и мое плохое мнение, так как нет приглашений

29.09.2014
Беларусь
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Возможно простые опросы
Недостатки: Не приходят опросы, часто не подходишь для них, нет стабильности

Наверное мне с опросниками не везет. Это уже не первый, на котором я зарегистрировалась и сижу жду. А приходится ждать, потому что сам ничего не сделаешь.

Кстати, здесь регистрация не простая.

Это вам не придумать ник, забить адрес электронки. Тут была целая анкета, куча вопросов. На почту должны приходить те самые опросы. Тут же на сайте предлагают установить расширение, подписаться на канал и получать опросы не дожидаясь к их приглашению через почту. Заманчиво?, но я не стала захламлять свой компьютер.

За заполнение профайла мне система начислила 10 рублей, так они одиноко и лежат. Для расчета с участниками (а они всё-таки есть эти счастливчики) система использует Webmoney. Минималка высокая - 300 рублей, долго собирается.

Если прочесть правила, то там много "запрещено." Прям станешь законопослушным).

Платный опрос может закрыть профиль, а ещё и обратиться на вас с иском в соответствующие службы по очень многим причинам: за ложную информацию, рефералов это также касается, за мошенничество, а также действия, связанные с ухудшением их имиджа. Вот пишу я здесь свое негативное мнение, а они может уже на ус наматывают?))

Мое мнение такое, что я не буду распыляться и тратить время, опросы так и не идут.

Dom
написала 3 марта 2016 в 13:32

Тоже там зарегалась месяц назад, опросы редко приходят, и позавчера пришел но когда я его открыла, написано было что уже закрыт) Успевать надо еще умудряться)

feruse
написала 3 марта 2016 в 18:26

Я там уже больше года, за все время пришло 2 опроса.

EkaterinaFilimonova
написала 3 марта 2016 в 18:34

Ничего себе! С такими лучше вообще не связываться) Меня обычно отпугивает долгая и слишком требовательная регистрация, как правило чем больше понтов, тем меньше шанс что-либо получить от сайта.

Angelinka2
написала 3 марта 2016 в 19:28

Вот и я о том же. Столько там было вопросов, а под опросы я видимо не подхожу

Anna999
написала 3 марта 2016 в 18:59

Несколько раз делала с него выводы денежек, долго, но накопить на минималку можно

rolro
написала 4 марта 2016 в 06:20

Тоже на нём зарегистрирована давно, но опросы приходят ОЧЕНЬ редко, да, и не подхожу для них часто.

natsha
написала 9 августа 2016 в 12:58

У меня точно такая же история, начинаешь отвечать, и... вы, не подходите!