Отзыв:

Аналог куколки LOL стал приятным сюрпризом

29.09.2014
Беларусь
Дата: 08.03.2018
Достоинства: Стоимость, игрушка сюрприз, милая куколка
Недостатки: Отличие оригинала от аналога, платье

Сейчас много новинок для детей появляется, эта уже не супер новая, но мы пришли только сейчас. Накануне праздника 8 марта я купила вот такой вот шарик. Это не оригинал игрушки, поэтому и цена приемлемая. Цены, кстатм, очень отличаются, в одном месте 18 белорусских рублей, в другой всего 8. Это примерно от 4 до 9 долларов.

Подарку такому моя пятилетняя доченька обрадовалась. Сразу сели разворачивать шар. Да, чтобы добраться до самой куколки, получить сюрпризы, нужно развернуть слой за слоем. Не под каждым был сюрприз. Были два листочка с наклейками, совсем малюсенькие, были очки, платьице резиновое, бутылочка.

Сам шар нужно собрать, чтобы можно было носить его за ручку. Этим занялся папа.

На куколку платье надевается, но как-то оно непонятно держится внизу. Очки держатся хорошо, не спадают.

Если присмотреться, можно увидеть маленькие отверстия на глазках, а ещё есть во рту. Через него куколку можно напоить из бутылочки. А потом можно нажать на голову и ваш малыш будет плеваться или плакать. Вот со слезами у нас трюк не прошел. В бутылочке даже нанесена шкала миллилитров. Но мы решили с дочкой, что не будем в нее вливать воду.

Запаха нет никакого, хоть кукла резиновая. Краска нанесена аккуратно.

Есть инструкция и вкладыш, где изображены все куколки LOL из такой большой коллекции. Для них ещё есть питомцы в таких же шарах.

Единственное что плохо, покупая шар, ты не видишь кто там внутри. А хочется чтобы куклы разные были.