Отзыв:

Жидкий корректор удобный для применения под глазами

29.09.2014
Беларусь
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Цена, доступность, легкая текстура
Недостатки: Плохая покрывающая способность

Сколько у нас женских штучек, мужчинам лучше бы не знать. Корректор, правильно подобранный, должен сотворить чудеса, сделать так скажем онлайн фотошоп. У меня это первый корректор. Стоимость маленькая, вот я и решила поэкспериментировать, если не подойдет не жалко оставить его.

В магазине белорусской косметики Белита Витекс представлено три тона данного корректора. Я выбрала для себя средний, 002 тон натуральный. Первый мне показался для белоснежек, а 003 слишком темный, для загорелых. Производитель заявляет, что крем для проблемной кожи, но я бы таким его не назвала, так как применение его может усугубить проблемки на коже, а в составе нет ничего такого, что может подлечить воспаления, прыщички.

Туба маленькая, объемом 20 мл, крышечка устойчивая. Так хранить не советую, потому что средство очень жидкое и после такого положения, слегка надавив, выдавится очень много корректора. Я его наношу при помощи пальцев, не использую кисти, спонжи. Больше всего использую в области под глазами, где часто появляются темные круги. Еще на лбу появилась пигментация после первого солнца, корректор тоже спасает. А вот серьезные проблемы он вряд ли скроет.

Вот на руке фломастером нарисовала и вбивающими движениями нанесла корректор. Немного скрыл он рисунок.

Я бы его назвала скорее тональным средством, чем корректором. Сразу наносишь, вроде бы заметен, а вот проходит время и корректор совсем незаметен на коже.
Пользуюсь им очень долго, почти каждый день, да еще иногда и вылазит больше чем нужно средства, а он все не заканчивается.