Отзыв:

Белорусская тушь для хорошего объема

29.09.2014
Беларусь
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Стоимость, доступность, насыщенный черный цвет
Недостатки: Отпечатывается у линии роста ресниц, плохо снимается

Я последнее время чаще пользуюсь тушью белорусских производителей, как-то мне приглянулись они. Вот и на новый год, себе сделала подарочек под елочку. Взяла в магазине Мила тушь Lux visage Secret.

Про нее мне рассказывала подруга, которая всегда с шикарным макияжем глаз.

Стоимость в пределах 5 белорусских рублей, что-то около двух долларов. Иногда бывает на скидке, так еще дешевле.

Футляр такой вот пухленький, с розовыми надписями. Видела еще такие же только с коричневыми, но там и тушь коричневая, а еще с голубыми. Щеточка силиконовая, они мне давно приглянулись, потом я пару раз купила тушь с мохнатой щеточкой, но вот опять вернулась к такой. Щеточка обычная, никакая не фигурная, вполне удобная для прокрашивания ресниц.

На наклеечке информация о сроке годности, отклеиваешь - там еще состав.

Тушь хорошо пигментирована, краситься вроде бы и удобно, и изгиб можно получить, объем. Но вот мне не нравится, что на верхнем веке, у самого места роста ресничек появляется чернота, а тени я наношу до туши или вообще без них если.

Хотя я и крашу, стараюсь вверх не смотреть. Но зато тушь не отпечатывается, если сразу взмахнуть ресницами, после ее нанесения.

Вот так она выглядит на ресницах в один слой и скажу честно, я сильно не старалась, скорее даже торопилась утром. В течении дня она не осыпается, не мажет под глазами. Демакияжу поддается не очень легко. Пробовала молочком и мицеллярной водой, в обоих случаях требуется прилагать усилия, крепко держится за реснички.

Может быть еще попробую ее взять. Но пока не решила точно, мнение двоякое о туши Lux visage Секрет роскошных ресниц.

Sd5e7G
написала 25 января 2018 в 19:04

За такую цену совсем даже неплохо получается. Но я как-то с опаской отношусь к дешевой косметике. Хотя... если не раздражает глаза, не осыпается, то почему бы и нет?

Nelezzka
написала 25 января 2018 в 20:09

Жаль, склеивает) Но иголка все исправит!

Angelinka2
написала 26 января 2018 в 07:35

Оо, на это нужно время. У меня для этого стоит вымытая щеточка из др туши, я ей сразу прохожусь, после туши

ckromniachka
написала 25 января 2018 в 20:58

Хороший результат по очень демократичной цене. Никогда раньше не встречала эту марку. Теперь же присмотрюсь

Klara22
написала 26 января 2018 в 13:14

Можно попробовать.

marina65
написала 28 января 2018 в 11:04

Когда трудно смывается, это плохо.

Angelinka2
написала 29 января 2018 в 11:11

Очень, так веку тяжело

Matilda88
написала 5 февраля 2018 в 08:01

Мне форма кисточки нравится

написал 18 февраля 2018 в 16:06

Я с такими кисточками вроде хорошо справляюсь, надо мне такую попробовать.