Отзыв:

Одна из лучших жизненных книг не оставившая меня равнодушной

29.09.2014
Беларусь
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Легко читается, увлекает, эмоциональная, интересный сюжет, герои
Недостатки: Их нет

С этим автором я познакомилась благодаря данной книге и теперь не расстаюсь, ищу в библиотеке, скачиваю электронный вариант других. Читаются книги очень легко, оставляя за собой кучу мыслей. У меня были разные эмоции, где-то я даже плакала, книги действительно трогают, события будто пропускаешь через себя.

Здесь рассказ идет от первого лица. Автор часто возвращается назад, чтобы рассказать о прошлом всех героев.

Если не пересказывать сюжет, то скажу так. Была дружная, любящая друг друга семья, в которой случилось две трагедии, одна за одной. На мужчину лег непосильный груз страданий, с которыми он и не хотел справляться. Но есть в мире добрые люди, которые помогли, направили.

Оказавшись совсем в другом городе, главный герой вспомнил, что есть такое место, кто может случиться чудо. Но не все сразу и не так быстро. Приходится через многое пройти.

Кто-то скажет, что все прям сказочно и волшебно. Но нет, бывают в жизни такие моменты, в которые даже верить невозможно, зато сколько счастья они приносят. После прочтения задумываешься, а бывают ли случайности или где-то там заранее все расписано: когда лишить, кого наградить.

А еще очень интересно читать от имени мужчины, который по своему описывает женские эмоции. И он во многом прав, я потрясена была, насколько автор проницательный человек.

Еще рекомендую прочесть "Тайна", потрясающая!