Отзыв:

Не затянутый легкий фильм о любви и хорошей девушке

29.09.2014
Беларусь
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Игра актёров, сюжет
Недостатки: Нет интриги, страстей

В этом своем отпуске я прям таки стала киноманом. Почти каждый день смотрю какой-то фильм. Но я не просто лежу смотрю, а могу пока на кухне готовлю или в комнате в шкафу пересматриваю вещи, во время уборки.

Сегодня был этот фильм. Позже я уже посмотрела, что есть и вторая часть, оставила на потом.

Главная героиня, обычная девушка, со своими странностями, работает бухгалтером в больнице. Но так слаживается, что она теряет работу. А еще, с ней происходит невероятное, она "оживляет" больного, у которого уже не было никаких шансов и влюбляется в него всем сердуем.

Девушка без труда находит себе работу в качестве сиделки для пожилой женщины, которая оказалась для некоторых невыносимым человеком, а для нашей героиней самым близким другом.

Фильм без динамики, спокойный такой, особо и попереживать не за кого.

Вторая часть, продолжение, уже более веселенькая.

Советую посмотреть, если вы любите спокойное кино, которое не заставляет о чем-то задуматься.

Sd5e7G
написала 23 февраля 2018 в 22:12

Название странное. Я так понимаю в конце фильма окажется что героиня вовсе не дурочка

Angelinka2
написала 24 февраля 2018 в 14:42

Да она в общем не дурочка, просто все так говорили. Добрая наивная, таких и принимают за дурачков

Klara22
написала 23 февраля 2018 в 22:44

Лёгкий фильм, понравился. Главная героиня большая чудачка.