Отзыв:

Отличное и доступное разглаживание волос в домашних условиях

29.09.2014
Беларусь
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Стоимость, расход, убирает пушистость, разглаживает волосы
Недостатки: Запах, жидковатая консистенция, требуется сушить волосы феном

Я обратила свое внимание на этот продукт когда многие выражали свои восторженные отзывы. Решила тоже попробовать, так как у меня волосы постоянно пушистые, при влажной погоде закручиваются.

Искала долго по магазинам и вот нашла в маленьком киоске белорусской косметики. Стоил флакончик 26000 бел. Рублей.

Содержимое прозрачное, растекается по ладони.
Производитель привел на этикетке всю информацию, в том числе как применять средство, состав, его действие.
Я вымыла голову обычным шампунем, бальзам не использовала. Немного подсушив их под полотенцем я нанесла сыворотку. Делала это немного отступив от корней, так как боялась, что они будут выглядеть жирными. Я ошибалась, никакой жирности и грязи не было на волосах после применения. Оставила на волосах минут на 15, а затем просушила и немного вытянула их с помощью фена и расчески.

Результат мне понравился, мои пряди стали более ровными, без пушистости, выглядели длиннее. Челка улеглась прекрасно, на следующий день при большой влажности она не завилась.

В следующий раз я наносила средство только на кончики и челку. Посеченность стала менее заметной. Буду и дальше ей пользоваться, так как для после этой домашней процедуры состояние моей прически улучшилось. А если учесть, что кератиновое выпрямление в салоне на мою длину стоит огромных денег, то я рада, что приобрела это средство.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 15:20

Отличное средство, если такой результат и себе б купила..)

Angelinka2
написала 16 сентября 2015 в 17:33

Результат хороший. Сейчас у меня волосы длиннее, тоже распрямляются отлично.

Хиппа
написала 19 сентября 2015 в 20:52

Продукция Белиты радует) Приличное качество за сущие копейки. И всякой химии, в отличии от массы гораздо более дорогих средств, нет.

Варвара
написала 19 сентября 2015 в 21:30

Хорошее средство, волосы выглядят чистыми, не "тяжелыми". Попробую поискать у нас

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:05

Очень хорошо видно, что сыворотка действует. Но не люблю жидкие средства для волос...

Guzelka
написала 18 февраля 2016 в 16:38

Люблю Белиту, да, именно полюбила, много хорошей косметики нашла от этой марки. И цена хорошая).