Отзыв:

Супер продукт для полета фантазии

29.09.2014
Беларусь
Дата: 08.11.2014
Достоинства: Отличный состав, для многих блюд
Недостатки: Срок хранения 96 часов.

Вот на днях муж принес домой Лаваш. Вот тебе, повод для фантазий))) Да, именно так, ведь имея такую основу, как лаваш тонкий, можно приготовить кучу холодных и горячих закусок, а также десертов.
Лаваш тонкий "Рецепты Кавказа" упакован в полиэтиленовый пакет. При открытии старайтесь его там и хранить, иначе он подсохнет и свернуть уже будет невозможно, он поломается.
В упаковочке 300 грамм было три листа лаваша.

Все листики прямоугольной формы, они не порваны, аккуратные, не зажаренные. Состав лаваша прост: мука высшего сорта, вода питьевая, соль ! Йодированная. Вот и всё. Срок хранения всего лишь 96 часов. Это еще раз говорит о натуральности данного продукта.
Если дома есть лаваш, то какая-то закуска непременно будет на столе. Даже если вы не знаете, что сделать с лавашом, то на упаковочке производитель напечатал много рецептов. Продукты для них можно найти практически в каждом холодильнике хозяюшки.
Чаще всего я закручиваю холодный рулетик с различными начинками. Немного нужно дать пропитаться и закуска готова.
Лаваш не резиновый, прекрасно жуется, мягкий, особенно с начинкой.
А можно еще разрезать на кусочки, скрутить трубочки или свернуть конвертики и поджарить до корочки.
Очень полезный продукт. Рекомендую всем, кто хочет разнообразить свое меню.