Отзыв:

Вкусненькая :)

08.09.2016
Россия
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Вкусная, ароматная
Недостатки: В составе глутамат натрия- усилитель вкуса

Обычно я всегда покупаю в магазине бульон куриный, либо мясной "Роллтон", как то уж так, наверное по привычке уже. Но как то последнее время он мне стал нравиться все меньше и меньше: соли много, а вкуса никакого:(.

Поэтому недавно, отступила я от своих традиций, и решила попробовать бульон куриный с овощами и зеленью "Приправыч". И знаете-понравилась, все кажется в меру: и соли , и зелени, и аромата. Да и по цене недорого, пакетика надолго хватает!

Теперь эта приправа стала одной из любимой. Добавляю ее везде - в суп, картошку, в бульон, когда варю пельмени, вкусно и ароматно получается. А еще открою свой маленький секрет, когда сухарики свои самодельные в микроволновке делаю, тоже теперь любимого "Приправыча" добавляю. Сухарики с этой приправкой получаются солененькие, ароматные, на ура "улетают"!

Единственный минус у этой приправы, да впрочем как и у многих других приправ - в составе своем содержит глутамат натрия, а это естественно не очень, сами знаете, полезно для здоровья.

Вообщем не знаю как всем остальным, а мне "Приправыч" куриный нравится! Попробуйте, думаю, не разочаруетесь!