Отзыв:

Проверено-помогает!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Эффективный, помогает
Недостатки: Горький на вкус

Начну с того, что у меня с зубами совсем беда. Но было бы ничего, если только одни зубы... Пол года назад я столкнулась лично с таким заболеванием десен как гингивит. Сразу же скажу, заболевание это не из приятных, когда воспаляются десны и постоянно кровоточат. А уж когда зубы начинала чистить, совсем беда, на зубной щетке постоянно кровь оставалась.

Ладно, не буду вам рассказывать свои страшилки, а скажу то, что от этой "напасти" меня в прямом смысле слова спасло противовоспалительное средство для полости рта Стоматофит". Взяла пузырек объемом 100 мл, внутри коробки прилагался, кстати удобный мерный колпачок. Все делала как назначал мне стоматолог, да и в инструкции написано; разводила указанное количество раствора в воде, а потом полоскала им рот.

Стоматофитом полоскала полость рта десять дней, и параллельно конечно проходила лечение у стоматолога. Результат превзошел ожидания. Тьфу-тьфу... На вкус он конечно противный, горький. Но ОНО вам скажу того стоит!!! Ради здоровья можно и потерпеть!

Противовоспалительное средство для полости рта "Стоматофит" рекомендую и даю ему 100 баллов!!!