Отзыв:

Не всему из сказанного верю:(

08.09.2016
Россия
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не всегда говорится то что на самом деле

Телепередачу с Еленой Малышевой "Жить здорово" смотрю уже давно, наверное с момента ее выхода. Сначала она мне очень нравилась, вроде бы все по делу говорили... Но в последнее время, смотрю конечно, но считаю, что верить во все сказанное в этой передаче и все принимать за чистую монету просто не имеет смысла!

У ведущей например, сказанное в одной передаче не соответствует сказанному в другой. Это, как например про яблоки, сначала Малышева говорила, что яблоки- это кладезь витаминов и в день нужно съедать хотя бы по 1-2 штуки, а через несколько же передач, говорит обратное, что яблоки- это лишь клетчатка и ничего полезного в своем составе не содержат. Знаете, так и хочется сказать, уважаемая Елена Васильевна, вы уж определитесь все таки полезны те же яблоки или нет, чтобы на всю страну говорить сначала о пользе, а потом о бесполезности. И это я, кстати наблюдала уже не в первый раз, просто пример привела.

А так как я человек, который имеет отношение к медицине, могу сказать точно, что друзья мои, настолько это все индивидуально, что нельзя верить голословно всему что говорится в передаче. Кому то это действительно необходимо, а к кому- то нужен совсем другой подход. А на "Жить здорово" освещается и в общем и в целом...
Я конечно не знаю, принимать ли мой отзыв на заметку, но я вам свое мнение высказала!!!