Отзыв:

На любителя

08.09.2016
Россия
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Густой, относительно недорогой
Недостатки: Уж очень кислый

Хочу начать с того, что майонез в нашей семье обожают все.

Пусть в какой то степени и вредный продукт, но ведь вкусный, не правда ли? Его и в пельмешки, и в супчик добавить не грех, а сынульки на бутербродик кетчуп с майонезом мешают, наверх колбаску с сыром кладут- вкуснятина! А про салаты я вообще молчу, если "правильным" майонезом заправить, то и вкус другой! Хозяйки меня поймут!

Перепробовали майонез мы разный, но все же отдаем предпочтение майонезу ТМ "Махеев". Любим его безумно и оливковый и чисто классический. Но доводилось пробовать и "Майонез "Махеевъ" Провансаль с лимонным соком 67%".

Сразу скажу,- не в восторге! Хаять конечно не буду, да и считаю не зачем, но на любителя. И по консистенции вроде густой, и без уксуса, как написано, но на вкус,-не "самолет"!

Для меня он кислым очень показался. Не спорю, с лимонным соком, но не понравился все равно. Да и муж сказал, что кислит и островат для него. Поэтому кто страдает гастритами и язвой желудка, особенно с пониженной кислотностью, не увлекайтесь им. Такое по-моему можно сказать про любой майонез, но про этот особенно!!! Майонез этот вообщем на любителя, а вам читатели моего отзыва самим решать...

Будьте все здоровы и приятного вам аппетита!