Отзыв:

Супер- антистресс шоу!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Всегда интересно, новые вкусные рецепты

Сегодня мой отзыв будет о кулинарном шоу - программе "Смак". Эта программа в эфире уже много лет: сначало с Макаревичем, теперь с Иваном Ургантом. И некоторые, признаюсь, в том числе и я немного позабыли про нее, а она оказывается, несмотря на появление многих других телепередач, еще существует!!!

Так вот совсем недавно, в один из субботних денечков, включаю ТВ, а там "Смак" начинается, и думаете с кем? С одним из любимейших моих актеров - Максимом Авериным! И на этот раз пропустить данное кулинарное шоу я просто не могла. Максим Аверин поделился рецептом своего фирменного борща с уткой на утином бульоне. Как посмеялся Ургант, это был 98-й борщ, приготовленный в данной студии:).

Скажу вам больше, эмоций и хорошего настроения после просмотра "Смака" я получила "вагон", хотя встала в эту субботу, как говорят "не с той ноги". Но шутки Урганта и байки Аверина... Жалко только, что телепередача эта идет недолго, можно даже сказать, прямо "пролетела", пока я завтрак готовила!

В общем, скажу вам так, дорогие читатели моего отзыва, хотите получить кучу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день после длинной трудовой недели? Смотрите тогда каждую субботу на первом супер- кулинарное шоу "Смак". Как говорят 2 в одном - и вкусно и полезно!!!