Отзыв:

"Звезды"- тоже люди!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Хорошая передача, учит добру!
Недостатки: Бывает шумно в студии

Программу с Андреем Малаховым "Пусть говорят" смотрю уже давно, наверное с момента ее выхода. Правда с появлением второго ребенка, время , чтобы посмотреть телевизор остается все меньше и меньше. Но вчера этот час я просто "вырвала", потому что не могла не посмотреть вторую часть истории про Дану Борисову.

Недавно посмотрела первую часть, где на всю страну мама Даны Борисовой призналась, что ее дочь наркоманка и просила о помощи. Я вообще всерьез Дану Борисову не воспринимаю, но посмотреть было просто интересно. Оказывается, что и у "звезд" есть такие же пороки, как алкоголизм и наркомания. В этой ситуации жалко лишь ребенка Даны, который страдает больше всех. А у самой же Даны с родной мамой какие то свои запутанные мягко говоря отношения...

Во второй части наблюдается "развязка"- Дану отправляют в Тайланд в реабилитационный центр для прохождения лечения. Показывают первый, второй, третий день нахождения в этом центре и как ей тяжело.

А вообще поражает доброта, желание помочь людям, сдерженность и взаимопонимание телеведущего с людьми в студии. Не знаю как вы, а я от Малахова просто в восторге! Если выдается возможность, всегда смотрю передачи с его участием. Он умница- настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Побольше бы таких телеведущих, да и простых людей!