Отзыв:

Вкуснейший, классический, французский торт из шоколадного бисквита, за недорого

22.10.2013
Дата: 19.01.2023
Достоинства: Вкус, качество, цена
Недостатки: Минусов не нашел

Несколько месяцев назад увидел в «Светофоре» 350-и граммовые коробки с классическим французским тортом трюфель от фирмы «Kovis», по сто тридцать шесть рублей. Сразу купить не решился, поскольку стараюсь сладкого особо не есть, но вот вчера «дал слабину», не удержался и все-таки купил это чудо.

Коробка у торта очень эффектная и красиво оформленная. На лицевой стороне имеется рисунок, внешнего вида торта, от одного взгляда на который начинается обильное слюноотделение.

С обратной стороны упаковки представлены другие образцы аналогичной продукции от «Kovis».

Сам торт оказался лучше всяких ожиданий. Из сочного шоколадного бисквита и шоколадного крема. Вкус просто отменный – нежный, насыщенный, в меру сладкий. Кусочки торта реально таят во рту и делают чаепитие незабываемым.

Срок годности продукта: шесть месяцев. Изготовлен ООО «Раменский кондитерский комбинат», Московская область.

Состав: пшеничная мука высшего сорта, глюкозный сироп, сахар, вода, шоколадная крошка, какао-порошок, ароматизаторы, глюкоза, загустители, сорбиновая кислота, в качестве консерванта.

Мне торт очень понравился. Рекомендую.

Амалиа
написала 19 января 2023 в 23:44

Может и мне "дать слабину". Нужна компашка, на 350 г, чтоб кое-что не слиплось. Или, растянуть на полгода))

thinker
написал 20 января 2023 в 15:22

Думаю, после первого кусочка поймете, что в данном случае, компашка совершенно не нужна )

Ludmila1959
написала 20 января 2023 в 07:52

Видела этот торт, но что - то останавливало от покупки, прочитала отзыв - куплю.

Lily22
написала 20 января 2023 в 15:24

классное лакомство - шикарное дополнение к чаепитию

Olenka79
написала 29 августа 2023 в 22:00