Отзыв:

Вкуснейшее печенье, но часто вызывает алергию.

26.01.2015
Алтайский край, город Бийск
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Недорогое, вкусное печенье для детского питания.
Недостатки: Часто вызывает алергическую реакцию.
40 р

Перед каждой молодой мамочкой рано или поздно встаёт вопрос о введении вкусного и здорового прикорма в рацион своего чада. Благо, что сейчас в магазинах великое множество детского питания.
Печенье "Бегемотик Бонди" прочно закрепил свои позиции на рынке детского питания. Я им ещё первого ребёнка им кормила ( а ему уже 11 лет).
Печенье очень вкусное, но на мой взгляд черезчур сладкое для малыша (ведь, как указано на упаковке, употреблять его можно малышам уже с 5 месяцев). Но зато детки лопают его с удовольствием. Для малышей необходимо развести печенье молоком ( ну или водой), кстати, печенье отлично растворяется до гомогенного состояния. А ребятишкам более старшего возраста можно и сухое давать.
В целом все удобно - растворил несколько печенек молоком и, буквально за пару минут, готов сытный и вкусный прикорм. Но мне этого удобства оценить особо не удалось, так как у всех моих 3 детей, на это печенье начиналась алергия.
Вот и сейчас моей 6 ти-месячной малышке они "не пошли", зато старшие дети слопали их с большим удовольствием.