Отзыв:

Незаменимое средство для лечения малышей!

26.01.2015
Алтайский край, город Бийск
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Эффективные, безопасные, удобные в применении.
Недостатки: Я, для себя, не обнаружила.
210 р

Впервые я "столкнулась" с этим препаратом ещё лет 9 назад. Сынишке выписали их, когда в анализе крови обнаружили "следы хламидийной инфекции". Но, так как после лечения, направление на проведение повторного анализа нам не дали и вообще про инфекцию не вспомнили, я не знаю, помогли ли нам свечи "Виферон". Хотя позже, когда ребёнок проходил лечение в стационаре (по другому поводу), анализы наличия инфекции не выявили. Значит лечение, тогда оказалось эффективным.
И вот, спустя 9 лет, я вновь обратилась за помощью в Виферону.
Дело в том, что старшие дети-школьники, исправно приносят домой какую-нибудь инфекцию. А младшей малышке всего 6 месяцев. И вот,когда дочка разболелась, передо мной встал вопрос - как же её лечить? Таблетки пить ей ещё нельзя, сиропы она выплевывает, закапать в нос тоже большая проблема.
Поэтому "Виферон" стал для меня настоящим спасением. " Виферон" имеет достаточно широкий спектр действия. Как мне пояснила педиатр, он обладает не только противовирусным действием, но и противовоспалительным и иммуномодулирующим.
Свечки небольшие по размеру, поэтому никакого дискомфорта малышу не доставляют.
У дочки, ни какой реакции, в виде жидкого стула, сыпи или раздражения они не вызвали.
А " простуда" прошла довольно быстро.
Я осталась, действием этого препарата, очень довольна - эффективно и удобно в применении.

написал 18 февраля 2015 в 15:47

Мне его назначали во время беременности, ребенку назначают при орви и гриппе, хороший препарат, нас во всем устраивает. Там просто интерферон, который вроде как естественное противовирусное средство, он выделяется при разных инфекциях, но просто у детей иммуннка еще не такая активная, как у взрослого, ему бывает требуется помощь.

ima
написал 18 февраля 2015 в 17:04

Дочке с самого рождения его назначали. Хороший препарат.