Отзыв:

С тушью этой же марки справляется хорошо, а вот с другими не очень.

26.01.2015
Алтайский край, город Бийск
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Хорошо справляется с " родной" тушью.
Недостатки: Прохо справляется со своими основными обязанностями.
200 руб

Несомненно наши глазки нуждаются в особом уходе, так как кожа век достаточно тонкая и чувствительная. Поэтому средство для снятия макияжа с глаз должно бережно и без труда справляться с макияжем.
Это средство я получила в подарочном наборе вместе с одноименной тушью. Тогда и тушь и ее "смывалка" мне очень понравились. Жидкость отлично снимала макияж с глаз. Достаточно было нанести небольшого количества на ватный диск и подержать его на ресницах. Тушь буквально растворялась с них! При этом ни терпеть, ни давить не приходилось.
Я с большим удовольствием использовала флакончик до конца. Второй раз купила это средство (уже без туши) где-то через 2 года. И была полностью разочарована( Для того что бы смыть макияж с глаз приходилось прилагать усилия и терпеть их - тушь, как раньше, не растворялась.
После нескольких дней использования, я решила, что проще и менее травматично для глаз, умываться простой водой с " умывалкой". А это средство так и осталось стоять на полочке, до лучших времён. Больше, конечно, я покупать его не буду. Хотя, может зря я на него "грешу" и мне просто попалась подделка)