Отзыв:

Покупали малышке, а пользуемся всей семьей!

26.01.2015
Алтайский край, город Бийск
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Отлично заживляет и "успакаивает" кожу.
Недостатки: Дороговата ( но она того стоит)
360 руб.

Я, как и многие мамочки, познакомилась с этой мазью ещё в роддоме, когда после нескольких неудачных кормлений грудью, появились болезненные трещины на сосках. Мазь конечно болевые ощущения не уменьшила, но трещины зажили достаточно быстро.
Уже дома мне на помощь вновь пришла эта мазь. Дело в том, что доченька у меня довольно сильно "цвела" и педиатр, после очередного осмотра, порекомендовала именно Бепантен. С каждым днём "цветение" становилось все меньше и примерно к месяцу кожа малышки стала совершено чистой. Сейчас я пользуюсь Бепантеном, как кремом "под памперс". За 6 месяцев опрелостей у нас ниразу не было.
Стала мазать им ранки и порезы старшим детям и заметила, что заживать все стало намного быстрее. А на Новый год старший сынок переел сладостей - началась аллергическая реакция. И снова нам на помощь пришёл Бепантен! За неделю все прошло!
Несмотря на такое активное использование, одного тюбика мази нам хватает на 3 месяца.