Отзыв:

Вкуснейшее масло для губ, которое сделает ваши губы невероятно красивыми!

05.11.2018
Россия
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Невероятный эффект
Недостатки: Для меня их нет

Всем привет!
С маслом от Nivea я познакомилась достаточно давно, года 2-3 назад, все это время я пользуюсь лишь им. Его стоимость немного кусается, 250 рублей за 16,7 г. Хватает мне этого масло обычно год,полтора. Срок годности у этого продукта 12 месяцев. Мои губы от него в полном восторге! Оно настолько питает и увлажняет их, что они выглядят очень красиво и ухожено. Но почему же люди жалуются на это масло, неужели у него есть какие-либо недостатки?

Упаковка
Милейшая баночка розовым цветом, ее просто невозможно не заметить в магазине,сами посмотрите. А эти две малинки выглядят настолько аппетитно, что хочется прикупить и ее тоже. Любой девочке понравится такой замечательный уходовый продукт!

Немного о минусе этой баночки
Есть одно большое НО в этом продукте-сама алюминиевая баночка. Боже, вы бы знали, как же я с ней намучилась, это что-то. Ее просто невозможно нормально открыть, она очень тяжело открывается. Пока ты откроешь эту банку, ты весь замараешься в самом масле, а если банка испачкана маслом-катастрофа!

Состав
Ну, все мы знаем, что почти нигде сейчас нет натурального состава, это уже не удивляет, и одновременно расстраивает. Я сделала фотографию состава этого продукта, чтобы вы смогли понять, подходит ли для вас этот состав или нет. Для меня он вполне обычный, продуктом я довольна.

Консистенция
Ну, консистенция у данного продукта-волшебство. Это действительно очень похоже на масло,она очень нежная, при попадании на кожу, начинает таять. Ощущения, как будто, на вас нанесли именно масло, которое начинает таять через какое-то время.

Увлажнение
Увлажняет просто замечательно! Я безумно довольна эти маслом. Я наношу это масло на: губы, кутикулу, локти, се смягчается за считанные минуты, так еще и вкусно пахнет!

Результат
Я предпочитаю наносить это масло на губы именно на ночь, потому как, консистенция у него очень плотная, и смотрится оно на губах не очень. А маленьким слоем быстро впитывается и ты ходишь без защиты на губа. На ночь я наношу плотный слой этого масла, на утро мои губы просто не узнать. Они выглядят совершенно по иному! Нет никаких болячек, трещин, губы приобретают красивый цвет, становятся невероятно мягкими.

Итог
Я не просто рекомендую данный продукт,я призываю вас к покупке данного масла,я уверена, вы не пожалеете. Я уже не в первый раз советую приобрести это масло и, все, кто приобрел- были довольны им)