Отзыв:

Новая новогодняя

05.11.2018
Россия
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Соль!!!

Всем привет)
Я очень люблю шоколад от Milka, просто обожаю. У них есть как очень вкусные, так и не очень шоколадки. Сегодня хочу рассказать вам о шоколаде Milka Sweet winter в виде милейших елочек.

Упаковка:
Стандартная упаковка, как и у любой другой шоколадки Milka, все тот же лиловый цвет и немного белого. На этот раз в середине мы можем увидеть фигуру елочки из маленьких шоколадных елочек. Меня сразу привлекла эта новогодняя упаковка, и цена очень порадовала, всего 69 рублей, обычно Милка стоит дороже. Ну как не взять новогоднюю новинку, да еще и по акции!?)

Внешний вид:
Когда я открыла упаковку, я увидела много елочек из молочного и белого шоколада, мне было так жаль есть эту красоту, но шоколад уже начал таять у меня на руках. Елочки отламываются аккуратно, но не легко, и выглядят просто невероятно!

Состав:
Тут все более менее приемлемо, можно смело покупать!)

Вкус:
Шоколад, несомненно вкусный, он намного нежнее, чем остальные версии Милки,НО я чувствую соль!!! И по вкусу она мне очень напоминает Milka Tuk. Если бы я выбирала между этим вариантом и вариантом Milka Tuk, я бы взяла второе. Шоколад вкусный, но я ожидала большего, чего-то нового и интересного,увы..

blondjamesblond
написала 14 ноября 2018 в 06:33

Какой интересный дизайн! Буду искать в магазинах!

написала 14 ноября 2018 в 13:51

Удачи в поисках, уверена,вы не пожалеете)

Агент Провокатор
написала 14 ноября 2018 в 08:58

надо купить попробовать

написала 14 ноября 2018 в 13:52

потом напишите, как вам эта Милка?)