Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень вкусные духи от Shakira! И почему я так долго сомневалась в их покупке?

05.11.2018
Россия
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Очень вкусный запах
Недостатки: Иногда запах может отталкивать из-за сильной сладости запаха.
1200руб
Запах
Стойкость

Все здравствуйте!
Недавно в "Магнит Косметик" я приобрела духи, в которых сомневалась более месяца! Я честно не знала, стоит ли покупать эти духи или все же нет. Мне нравился их запах, но и в тоже время отталкивал. Я их взяла, а пожалела ли я об этом или нет, узнаете далее. Приятного прочтения)

Пожалуй, начнем с упаковки. Она безумна красивая, такая нежная, взгляда просто не оторвать! Она сделана в очень нежных цветах, на самой упаковке изображены цветы и огромная буква S. Среди всех остальных духов она сильно выделяется, а также сам флакон с духами имеет интересную форму, но об этом позже. Предлагаю вам посмотреть на эту красоту своими глазами))

Теперь вы и сами смогли увидели эту красоту. Нравится ли вам такой дизайн?

Флакон и запах: Флакон необычной формы, в виде летающей тарелки, что мне очень понравилось еще в магазине)
Запах сладкий, очень приятный, его хочется носить на себе и ощущать этот запах постоянно.
Верхние ноты:Бергамот, Черная смородина
Средние ноты:Гелиотроп, Красные ягоды, Ежевика, Малина, Жасмин
Базовые ноты:Мускус
Ах! Как же это все вкусно звучит!

Стойкость: Стойкость у этих духов невероятная, они очень долго держатся, иногда даже не приходится снова брызгаться, ибо запах до сих пор есть.

Немного от производителя:

Мое мнение: Я не пожалела о покупке этих духов хоть и долго сомневалась в их покупке. И советую вам также их приобрести, особенно это приятно делать, когда в магазинах проходят разные акции или скидки. В "Магнит Косметик" каждый месяц 15 числа скидка 20% на весь ассортимент. Мелочь, а как приятно! Такие духи порадуют любую девушку, которая любит сладкие духи. О покупке вы не пожалеете!