Отзыв:

А помните каким раньше был Скитлс? Я вам напомню!

05.11.2018
Россия
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Вредно
32руб

Скитлс, все мы знаем эту сладость с детства. Кому-то он очень нравится, кто-то считает его вкусным,но очень вредным. Но нет такого человека, которому бы Скитлс не понравился!

Упаковка: Вы только посмотрите на эту яркую, сочную, зеленую упаковку. Ну как, скажите мне, как можно пройти мимо нее и не бросить к себе в корзину? А я вам отвечу- да никак. На упаковке изображена радуга рядом с которой изображены сами конфетки Скитлс. Ну и конечно же, большими белыми буквами, написано- Skittles.

Состав: Ну, тут я вам ничего сказать не могу. Предпочитаю на него вообще не смотреть. Но для вас сделала фотографию))

Содержимое пакетика: Всего Скитлс представляет нам 5 вкусов: мандарин, ананас, малина, вишня, яблоко. К сожалению, в пакетике оказалось не так уж и много конфеток,я ожидала больше. Можно заметить, что больше всего конфеток с вишней.

Вкус: Каждая конфета вкусная, у каждой из них ярковыраженный вкус, они действительно имеют кислинку. Мне кажется, самые вкусные и кислые из всех с вишней и ананасом, они являются моими любимчиками))

А помните, каким Скитлс был раньше?Я вам напомню! Раньше они были покрыты очень кислым порошкообразным веществом, из-за чего прям "язык разъедало" по ощущениям, вспомнили, как было кисло? Но и в тоже время очень вкусно! Раньше они были кислыми лишь благодаря посыпки, а теперь они кислые не снаружи, а внутри)

Итог: Я полностью довольна этой вкуснятиной. Покупаю, покупала и буду покупать! И вам советую. Да вредно, но зато как вкусно))