Отзыв:

Вкуснее сгущенки не ела

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: удобная крышка
Недостатки: нет

Сгущенное молоко я очень люблю и очень часто покупаю. Помню в магазине "Молния" была акция у "Простоквашино" и мы на пробу взяли несколько единиц продукции и в том числе там было сгущенное молоко.

Люди, вкуснее сгущенного молока я не ела. Попробуйте обязательно насколько она вкусная. Когда я ее ем, мне она напоминает вкус из детства, далекие 80-90-ые года. Консистенция у сгущенного молока меня вполне устраивает, не густая, не жидкая. Я вообще люблю с утра всегда с кофе кушать сгущенное молоко, да и с чаем вприкуску тоже, за один день могу баночку сгущенки умять.

Я только у "Простоквашино" видела такую удобную крышку, нужно потянуть за колечко, баночка и откроется и сверху идет капроновая крышка. Что очень удобно, сгущенное молоко всегда плотно закрыто, туда не попадает воздух и молоко не засахаривается, как это бывает у других производителей, да и не всегда есть открывашка под рукой, чтобы открыть такую банку, а если и откроешь, то обязательно поранишь руку об эти рваные края у крышки банки.