Отзыв:

Вкуснее, чем классические Чоко Пай!

29.02.2016
Дата: 15.12.2020
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Вредно

Сегодня впервые попробовала Чоко пай манго и приятно удивилась - какие они вкусные! И чего мы их раньше не покупали?
Конечно, в таких продуктах мало пользы. Но иногда хочется вкусного и сладкого. Бывает, покупаю конфетки, пироженки, печеньки. А сейчас такой огромный выбор всего!

Упаковочка яркая, сразу привлекла мое внимание. Я таких раньше не встречала, а тут - увидела и захотелось попробовать.

В коробке 12 пирожных.
Вкус отличается от обычных - они слаще, сочнее, мягче, плюс манговый джем, и внутренняя белая прослойка менее резиновая, чем в классическом Чоко пай. Есть легкая кислинка манго. Мне однозначно Манговая новинка понравилась больше, чем обычные, буду покупать еще!

Но не всем единогласно в нашей семье новиночка понравилась - муж консервативен в этом отношении, классика ему больше по вкусу. Дети тоже спокойно отнеслись, не уминали за обе щеки - но они и обычные не очень любят.

А мне понравились, себе буду периодически покупать. По цене недорогие - около ста рублей. Но и в коробке целых 12 штучек - это достаточно много!