Отзыв:

Когда нет времени на приготовление завтрака.

29.02.2016
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: Не нашла

В нашем ритме жизни мычасто сталкиваемся с такой проблемой как катастрофическая нехватка времени, в том числе на приготовление пищи. Для меня огромная проблема - я не могу встать пораньше, чтобы приготовить своей семье завтрак, так как ложусь поздно и вообще у меня хронический недосып. И вообще я не завтракаю, мне хватает чашечки кофе с утра. А семья - завтракает. Поэтому я недавно открыла для себя блинчики Солнцепек и они периодически являются для меня спасательным кругом.

Я могу поспать подольше и семья будет накормлена, ведь блинчики лежат в морозилке, их достаточно просто разогреть в микроволновке) Можно не в микроволновке, а на сковороде обжаривать, но тогда они получаются жирноваты, я больше в микроволновке люблю их разогревать.

На вид блины очень симпатичные и аппетитные - в дырочку, румяные.

Блинчики на вкус нейтральные, они универсальные - их можно и в сметанку, ив сгущеное молоко помакать и фаршик в них положить - начинка может быть любой. На упаковке, кстати, есть вариант приготовления фаршированных блинчиков.

Блинчики Солнцепек рекомендую, отличный завтрак или даже ужин может получиться с ними!

написал 4 ноября 2018 в 14:04

Не так давно стали покупать блинчики в начинкой замороженные, просто на сковороде обжарить. Но и без начинки тоже удобно, но в продаже не встречали, надо поискать.

Klassnaya
написала 30 января 2019 в 17:04

Люблю блинчики, но вареники больше.