Отзыв:

Интересно, плюс небольшой материальный бонус.

29.02.2016
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Интересно, мнение важно

Отзывы я начала писать, наверное, как и многие девушки, сидя в декретном отпуске. Изначально целью моей был заработок. Но увидев, что мои труды не приносят тех денег, на которые можно было бы купить что-то существенное, я все же не забросила это дело и написание отзывов стало для меня хобби. Мне просто нравится делиться своим мнением о товарах и здорово, если оно кому-то поможет определиться при покупке.

Сначала, конечно, я старалась выявить какие-то закономерности, что лучше читают, какие отзывы более прибыльные,старалась писать больше, вставлять красивые фото. Еще очень "подстегивали" отзывы авторов, которые писали, что зарабатывают как минимум сто рублей в день. Но увы, у меня таких результатов не было и нет. Хотя, со временем доход растет вместе с количеством отзывов.
Но это не значит, что чем больше отзывов-тем больше доход. Есть и "мертвые" отзывы, которые почти не читают.

В результате поисков "золотых тем" отзывов я пришла к выводу, что у читателей интерес к новинкам кино, к технике и к дорогой косметике.

О чем я пишу и читаю отзывы? Пишу я о том, чем сама интересуюсь и читаю чаще всего - о лекарствах, косметике, редко о фильмах.
В свои отзывы я всегда вставляю фото, так как сама люблю читать отзывы с фото.

На написании отзывов заработать можно копеечку, но не так много, как хотелось бы. Это скорее, символическое поощрение авторов за вложенные силы и время, затраченное на написание текстов.

Честно говоря, думала, что выйдя из декретного отпуска на работу, заброшу написание отзывов, так как не будет свободного времени и необходимости в этих копеечках, которыми я регулярно пополняю счет телефона, но нет, интерес к написанию отзывов не пропал, это действительно хобби, творческая самореализация.

Спасибо за внимание) Написание отзывов я рекомендую, потому что это интересно и полезно. Но не нужно зацикливаться на тех копеечках, которые ежедневно капают, иначе не избежать разочарования и чувства зря потраченного времени.

написал 29 октября 2018 в 00:45

Очень часто смотрю отзывы перед покупкой всякой продукции, это помогает избежать разочарований, однозначно!

Ирина-
написала 29 октября 2018 в 08:45

Любите читать отзывы с фото? ..Ну так все любят.. Что ж вы в данный отзыв не вставили ничего?

oxsanaya
написала 2 ноября 2018 в 18:59

А что за фото Вы желали увидеть в отзыве на "Написание отзывов"? Скрин всех иных отзывов, вывода денег, фото автора?

Аргентина
написала 29 января 2019 в 01:14

Отзывами пользуюсь часто и делаю выводы. Был печальный опыт, когда не поинтересовалась и на деле вышел огромный минус. Обидно..