Отзыв:

Вкусная сырокопченая колбаса от Микояна

17.10.2013
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Вкусно, сытно, не слишком дорого
Недостатки: Для меня их нет
135 руб за 300г

По дороге на дачу, как обычно, заехали в "Ленту", там я и присмотрела колбасу сырокопченую "Сервелатную".

Производитель Микояновский мясокомбинат, колбасы этого комбината я покупала не раз, так что доверяю ему. Колбаса продавалась по акции со скидкой 135 руб вместо обычных 160руб за упаковку 300 г

Состав неплохой: шпик, свинина, филе грудки курицы, белок животный, хороший набор специй. Усилитель вкуса, правда, тоже присутствует.

Ну что сказать про вкус: очень даже съедобно. Вкус курицы я не ощутила, хорошо чувствуется мясо, а также шпик. Колбаса солоноватая, как и должно быть. Хороша и с бутербродом и даже к пиву. Можно и на праздничный стол такую колбаску подать, не опозоришься. Режется и очищается от оболочки легко. В следующие выходные обязательно куплю себе еще палочку "Сервелатной", тем более акция еще не закончилась.

Веста
написала 20 августа 2015 в 19:08

Выглядит вкусно, надеюсь на вкус такая же)

oquarius
написал 20 августа 2015 в 19:18

буду знать, что можно брать такую колбаску )

SweetBaby
написала 20 августа 2015 в 19:48

На вид очень даже вкусно.

mwn-46
написала 20 августа 2015 в 20:06

Что-то для сырокопчёной дёшево.Даже по акции.Выглядит аппетитно.Так и захотелось съесть кусочек.Я ещё не покупала сервелат с добавлением куриного мяса.

mwn-46
написала 20 августа 2015 в 20:10

Второй раз пересмотрела этикетку,поняла,почему такая цена-1 сорт и добавление филе куриной грудки.

TatianaTU
написала 20 августа 2015 в 21:42

Здорово, что вкусная и недорогая. Мне очень нравится продукция "Микоян"

Gremwiz
написал 20 августа 2015 в 23:28

Неплохой на вид сервелат. С удовольствием попробую.

Миледан
написала 27 августа 2015 в 22:25

По-моему, и не очень дорого!

написал 14 августа 2016 в 10:07

Из сервелатной только «Классику» и покупаю. Реально не дорого, но вкусно черт побери! В меру солёная, не слишком много сала. Под пивко, да и просто так, кушается с аппетитом. На самом деле в плане вкуса не хуже других вариантов с гораздо большей ценой.