Отзыв:

Пальчики оближешь!

17.10.2013
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Ну очень вкусно!!! Плотный, выраженный куриный вкус белого и красного мяса, нет лишней жидкости, ароматный.
339 руб/кг

Будучи в супермаркете "Карусель" я решила купить какую-нибудь колбасу к ужину. Выбор, как всегда, большой и я долго выбирала, читала состав на этикетках, сравнивала цены. И вот на глаза мне попался куриный рулет от Акашевской птицефабрики.

Рулеты уже были взвешены и на них имелась цена, так что оставалось только выбрать кусочек покрасивее.

Состав рулета очень даже неплохой. Правда информация производителя и то, что напечатал сам магазин на своей этикетке разнятся. Но в целом рулет состоит из белого и красного куриного мяса, что очень хорошо видно при разрезании рулета (а не как в колбасах мясо птицы механической обвалки).

Рулет моей семье очень понравился. Иногда продукция, упакованная под вакуумом, содержит жидкость и колбаса или мясо становится каким-то водянистым (а может и наоборот из-за лишнего содержания влаги в изделии в упаковке выделяется жидкость). В данном же случае рулет абсолютно сухой, но при этом достаточно сочный, т. Е. он не пересушен. Чувствуется что ешь именно мясо, а не перекрученный фарш. Рулет ароматный, мягкий, но при этом плотный. Нарезается на кусочки хорошо, не мнется. Хоть в составе и указан крахмал, я не почувствовала никаких посторонних вкусов, кроме куриного.

Жаль, что "Карусель" находится далековато от моего дома. Хотя можно поискать продукция Акашевской птицефабрики и в других магазинах, вдруг повезет. Я с удовольствием куплю такой рулет еще не раз.

Желаю всем удачных покупок!