Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отдых в Белеке

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Хороший сервис, много развлечений, приличное питание
Недостатки: Лежаки далеко от моря
57000 руб на двоих на 8 ночей на майские праздники
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала вместе с мужем в Турции в мае 2012г. Выбрали отель Letoonia Golf Resort 5* в Белеке. Разместили сразу по приезду, хотя приехали в отель утром в девятом часу. Браслеты не надевают, что очень хорошо. Жили в бунгало на первом этаже. Нам очень понравилось, что не надо лазить по этажам. Сырость может и была, но там по всей территории протекает искуственно созданная речка (очень живописная), и сырость, думаю, была не только на первых этажах. Нам это не мешало. Территория достаточно большая, много дорожек, мы с мужем каждый вечер гуляли. Есть несколько бассейнов на территории бунгало, в релакс зоне, где вроде бы не размещают с детьми. А возле основного корпуса 2 больших бассейна, один - полуолимпийский, в нем проходили все соревнования, и один фигурный с горками, мостиком и фонтаном. Переход к морю через мостик. Пляж песчаный, но возле самого моря немного гальки, которая меня очень напрягала. Когда выходишь из моря галька налипает на ноги и идти до лежаков, которые очень далеко размещены, больно. Питание отличное. Анимация достаточно приличная. Очень понравилась живая музыка каждый вечер. Из отеля выйти некуда, только дорога и отели вдоль нее. Никаких магазинчиков. В течение дня играли в мини-гольф, взяли уроки большого гольфа, стреляли из лука, и все это бесплатно. Отель смело рекомендую.