Отзыв:

Вкусная сметанка "Вкуснотеево"

27.08.2018
Дата: 29.08.2018
Достоинства: Отличное качество, на кухне- незаменимый продукт, должен присутствовать всегда! Пригоден для детского питания. Умеренная цена, соответствует качеству
Недостатки: Мной не обнаружено в пределах срока хранения.
75-85 за 300 гр

Очень хороший продукт.

По вкусовым качествам просто отменная. Сразу скажу долго хранить нельзя, в пределах срока, указанного на упаковке. Сыворотка, которая отходит светлая, прозрачная, приятная на вкус, никакой химии.

Хорошие получаются крема для домашних тортиков, так же именно эту сметану использовала в десертах на желатиновой основе с фруктами и ягодами, и для чизкейков. Выпечка это самая ответственная и "видная" составляющая кухонной работы хозяйки, самая любимая домочадцами и самая ответственная.
Сметанка "Вкуснотеево" вас не подведет!

Сейчас, летом, в период фруктовых и овощных салатиков сметана вообще незаменимый продукт, так как способствует максимальному усвоению витаминов и совсем не отягощает процесс пищеварения. Как по мне это лучшее дополнение к диетическому меню достаточно легкое, натуральное и неизменно вкусное, родом из детства!

Кроме того, соусы к мясным блюдам со сметаной получаются насыщенные, ароматные, гладкие и красивые, готовлю часто и предпочитаю покупным соусам.

Пять из пяти!