Отзыв:

Рекомендую сметанку "Горянка"

27.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Лучшее сочетание цена-качество продукта. Качество- отменное. Упаковка сметаны в 700-граммовые емкости существенно упрощает процесс закупки и хранения.
Недостатки: Я не обнаружила в пределах срока хранения существенных пороков.
89-105

Продукцию «Горянка» нашла первый раз на прилавках супермаркета год назад. Сразу скажу-отнеслась с долей недоверия, ведь принято считать–чем выше цена, тем лучше и качество.

Продукт сметана «Горянка» выдержал самые критические замечания, как мои, так и моих подруг. Сметана хороша по вкусовым качествам, обладает приятным свежим запахом качественной «молочки», имеет гладкую, плотную и нежную текстуру. Сыворотка, что отходит на второй или третий день в открытой упаковке-светлая, прозрачная, приятная на вкус.

Очень порадовала фасовка сметаны-от 200 грамм до расфасовки в герметичные пластиковые ведёрочки по 700 грамм. Очень удобно, вместо нескольких стаканчиков или пакетиков в холодильнике-одна упаковка. Кроме того, это еще и экономия времени на походах в магазин. И-нет мысли, что "вот сейчас закончится", на всё-хватит.

Одной большой упаковки хватает и как добавка к первым блюдам, и в соусы для вторых блюд и для десертов. Да, сметана прекрасно подходит для выпечки домашних тортов-сметанников, печенек и для изготовления сметанных кремов:крема не текут, вкус- замечательный, жирность–средняя, в работе сметана очень пластичная,«послушная».

Ludmila1959
написала 21 июля 2019 в 14:35