Отзыв:

Ватные диски "Я самая" - история отношений

27.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Хорошее качество, всегда хорошее исполнение , эстетичность, умеренная цена , даже дизайн упаковки вызывает положительные эмоции. Экономичные упаковки.
Недостатки: Качество в последние мои приобретения оставляет желать лучшего и сожалеть о прошлом. Надеюсь, это исправимо , меня услышат.
30-45 руб

Не ошибусь , наверное, если скажу , что продукция марки "Я-самая"- одна из самых используемых.

Соотношение качество/ цена дает преимущество товарам этой марки перед иными на полках магазинов. Такой расходничек, как ватные диски должен быть всегда под рукой в нужном количестве и в хорошем качестве, а если куплен с экономией- приобретает значимость и повышенную ценность.

В части ватных дисков я изначально стала покупать марку "Я самая" со времени появления в продаже, очень давно. Очень радовало качество - мягкие, объемные диски, как облачные хлопья , прекрасная впитываемость и очищающая способность. Пользоваться было приятно, в радость. Покупала всегда с запасом. Как помню, сначала были упаковки по 30 и 60 дисков.

При появлении упаковки в 120 дисков тоже сначала обрадовалась, но потом обнаружила, что качество "упало" . Диски стали тоньше, приобрели синтетический скрип - если диск увлажнить и потереть в подушечках пальцев. А еще - они стали слоиться и пушиться, волокна липнут на кожу лица, на ногти, а если на ресницы- масса неудобств.

Я в замешательстве- я приобрела подделку? Или марка не дорожит своим именем?
В любом случае, возьму паузу в отношениях с "Я самая" в части этого товара...