Отзыв:

Вкусная длинная паста

23.03.2020
Уфа
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Приятный вкус, консистенция плотная, приятно жуется. Хорошо подходит для мяса, курицы, овощей, отлично сочетается с соусами, сыром, грибами
Недостатки: Быстро съедается ))
54,9

В нашей семье трое детей и все любят пасту разных видов.
Предпочитаю марку Барилла за оптимальное соотношение "цена/качество" и поэтому часто покупаю продукцию по акции, думаю многие так поступают. Акционная цена 54,9 рубля против обычной 80 руб.
Сегодня напишу о пасте бавете №13

Форма пасты в виде полоски или тонкой дощечки, очень похожа на спагетти, такая же длинная. Паста характерного желтоватого цвета, плотная, гладкая, без посторонних запахов.

Открывать упаковку удобно, дернув за специальный хвостик, он обозначен перфорацией в одном торце.
Я отвариваю все пачку, это 500г, на нашу семью в пять человек идеально.
Для этого в большой восьми-литровой кастрюле грею 5-6 литров воды, солю морской солью с травами, варю после закипания 8 минут, иногда 7 минут до состояния аль денте, разваренную у нас не едят.

Если детям хватает заправить сливочным маслом, то прямо из кастрюли специальной ложкой выкладываю порцию и сверху кладу кусочек сливочного масла, трушу тертым сыром. Муж обычно ест с мясом.

Что мне нравится у Бариллы, качество ее продукции предсказуемо, на высоте. Купила и не ломаешь голову, а что в итоге получится.

zensh
написал 25 марта 2020 в 11:22

У Бариллы хорошее качество на всю продукцию. И цена приемлемая

GretaGo
написала 26 марта 2020 в 16:53

соглашусь, а если учесть что это премиум сегмент, то два раза соглашусь

написал 4 апреля 2020 в 22:13

Как фанат итальянской кухни, могу сказать, что Барилла сделала невозможное. Она обвалила цены на настоящую итальянскую пасту, организовав её производство в России.

И если я раньше покупал спагетти, баветте, фетучини и пр. в итальянском магазине за 200-300 рублей за пачку, то теперь могу покупать бариллу, цена на которую начинается от 50. А качество и вкус те же!

GretaGo
написала 27 апреля 2020 в 17:22

вы провели настоящий анализ, спасибо, барилла реально держит марку, особенно по вкусу, тесто вкусное само по себе и держит форму, что для меня важно (во мне эстет орет)