Отзыв:

Приятное увлажнение рук

23.03.2020
Уфа
Дата: 29.03.2020
Достоинства: Экономный, тонко ложится без следов и липкости, полностью впитывается, кожа шелковая
Недостатки: Доступен только по интернет закупкам
150 руб

Доброго дня!
Этот крем я купила на пробу в совместных закупках корейской косметики.
Очень привлек состав крема: коллаген, экстракт шелка и гиалуроновая кислота. Согласитесь, обычно такое наполнение встретить в кремах для лица.

На днях я получила свой крем, выглядит он симпатично, туба большая, 100мл, вход запечатан фольгой. Маркировка на русском языке хорошо читается, приклеена к коробке. Срок годности выдавлен на самой тубе, до 04.12.2022г. После вскрытия годен 12мес. Изготовлен в Южной Корее.

Крем использовала на ночь после дневной бесконечной работы по дому, кожа рук у меня очень сухая, с тыльной стороны эпидермис так и стремятся подняться как рыбья чешуя. Намазала щедро, поняла что так много не надо, текстура крема тонкая и очень хорошо размазывается, не липнет и не оставляет следов. Запах цветочный, ненавязчивый, скоро я перестала обращать на него внимание. На утро руки были чудесные, шелковые.

Конечно, если тут же начать стирать и мыть без перчаток, эффект исчезнет, чудес не бывает. Но для ухода крем хороший, рекомендую. Особенно хорошо намазать руки перед выходом из дома, после него руки ухоженные, не старые и кутикулы мягкие :)