Отзыв:

Вкусная новинка от Акконда! Удалась или всё-таки не очень?...

12.01.2015
Россия
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Малокалорийные, сладкие, мягкие, вкусные
Недостатки: Не нашла, но до 5 не дотягивают
155 р

Любимых конфет у меня не мало. Аккондовские в том числе. И перепробовала я их в большом количестве))).
Но совсем недавно вышла новинка под названием "Отважный комарик" с разными вкусами.
Я попробовала только со вкусом клубники, хотя ещё есть со вкусом персика и апельсина.

Цена у этой конфеты варьируется от 130 до 165 руб. В разных регионах и в разных магазинах.
Продают в развес или в прозрачных упаковках по 200г и 350г.

Фантик жёлтенький с надписью. У каждого вкуса надпись и края фантика отличаются.
Со вкусом клубники - надпись и края ультрамариновые.
Со вкусом персика - надпись и края зелёные.
Со вкусом апельсина - красные.

Конфетка желейная, очень похожа на бешеную пчёлку, только размеры больше у Отважного комарика.

При поедании выяснилось что внутри мягкой, нежной и вкусной конфетки есть начинка. Начинка как и сама конфета с не химическим клубничным ароматом. С чаем было есть очень вкусно и не только)
Хотя мне конфетка очень понравилась, но из-за еле уловимого привкуса крахмала всё-таки четыре.

Al-lica
написала 3 апреля 2015 в 10:59

Обожаю мармелад. Надо будет поискать их в магазинах.

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 19:16

Конечно поищите) Только вот в последнее время что-то они пропали из обычных магазинов, только в фирменном магазине Акконда видела.

Dkflf
написал 14 мая 2015 в 15:28

вкусняшки!!!

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 06:41

"Бешенна пчелка", "Отважный комарик" - оригинальные названия дают подобным конфеткам =))