Отзыв:

Дикая смесь индийской масалы (специй)

12.01.2015
Россия
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Юмор, драки, спецэффекты, любовь
Недостатки: Специфичен, затянут

Отдаю должное южно-индийским боевикам) Спецэффектов куча, драк ещё больше.

Фильм очень специфичен! И если вы никогда не смотрели боевики Южной Индии и не знакомы с этим кинематографом, то понять его очень трудно. И при первом просмотре могут остаться неприятные чувства от увиденного. Это просто от непривычки.

Фильм "Пари на любовь" - это дикая смесь жанров, которые могут существовать. Тут и боевик, и комедия, и драма, и мелодрамма, а местами и ужастик. Видимо так любят смотреть телужцы)

Главного героя играет мега-звезда(так называют его индусы) Рам Чаран Теджа. В этом фильме он сыграл очень неплохо и станцевал))) Как же индийский фильм без танцев)))
Если соберётесь его смотреть, то готовьтесь не только к дракам, но и к танцам и песням.

Длительность фильма 2 часа 22 минуты (вместе с титрами). Длинный фильм не правда ли?

Если о фильме сказать совсем кратко: пари-любовь-слёзы-драки-спецэффекты и всё это взболтать, но не смешивать)

написал 14 января 2015 в 13:57

Под такой фильм точно не уснешь.мой сын любит боевики, хоть и малой еще

Экспериментаторша
написала 5 мая 2015 в 19:54

Маленький ребёнок для этого фильма мне кажется очень мал ещё. Я по крайней мере такие фильмы своему ребёнку не показываю. А сама смотрю с удовольствие))) Один раз можно посмотреть.